Sábado, 23 Setembro 2017 22:33

Lista de Inscritos e pedentes da 6ª Etapa da Copa Brasiliense/2017 Destaque

Escrito por

Segue a lista de atletas inscritos e dos atletas com pendências.

DIVISÃO OLÍMPICA

Inscritos: 36
Pendentes: 02
Indeferidos: 00

Quantidade de inscritos por clubes:

AABB/RIZZONE: 10

ASMETT: 21

NIPO: 08

COLOCAÇÃO ATLETA CLUBE FALTAS PONTUAÇÃO SITUAÇÃO TRA LOCAL TRA NACIONAL SIGA FTMDF
1 MURILO RODRIGUES ASMETT 2 2051 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
2 ANTONIO MARCOS PEREIRA NIPO 0 1704 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
3 PAULO SANTANA ASMETT 0 1677 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
4 ABNER CORTINHAS AABB/RIZZONE 1 1467 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
9 NIVALDO JUNIOR ASMETT 0 1236 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
11 CAIO COSTA NIPO 2 1138 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
12 RENATO PEREIRA AABB/RIZZONE 0 1066 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
13 DARLAN LIMA ASMETT 0 1057 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
14 RUBENS RODRIGUES ASMETT 0 1027 INSCRITO ISENTO PAGO Cadastrado
16 VASCO GUIMARÃES ASMETT 2 1021 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
17 MATHEUS PIRES  ASMETT 0 976 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
18 MARCELO NEGRAO AABB/RIZZONE 2 884 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
22 EMESE KOTTASZ NIPO 1 821 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
24 MAURICIO MICHAEL AABB/RIZZONE 4 764 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
25 DIOGO ARAUJO WANZELLER NIPO 0 760 PENDENTE PNL PAGO Cadastrado
26 AYRTON VINICIUS DE SOUSA LEMOS ASMETT 1 754 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
27 LUCAS COELHO AABB/RIZZONE 2 740 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
29 JONAS DANIEL OLIVEIRA MATIAS ASMETT 3 716 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
30 THIAGO PIRES ASMETT 2 704 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
31 IGOR DOS SANTOS SABINO AABB/RIZZONE 0 691 PENDENTE PNL PAGO Cadastrado
34 ADOLFO JUNIOR ASMETT 0 635 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
36 EDUARDO TEODORO ASMETT 0 620 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
37 DANIEL YIEN HAN WU NIPO 2 620 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
38 NEI CARLOS ASMETT 0 619 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
39 BRENNO GUIMARÃES ASMETT 2 604 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
42 BRAÚLIO SILVA DE OLIVEIRA ASMETT 2 574 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado
43 WILSON OZAWA NIPO 2 554 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
45 JURANDIR ROSA GOMES ASMETT 0 520 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
51 JORGE GOUVEA ASMETT 3 496 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
54 ALEIXO ALCIDES PEREIRA JUNIOR ASMETT 1 449 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
55 GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SILVA NIPO 1 434 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado
56 JOAO MULLER AABB/RIZZONE 0 422 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
60 SAULO FELIPE LIMA ASMETT 0 395 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
62 FABIO ARAUJO SILVA AABB/RIZZONE 1 380 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
63 PEDRO HENRIQUE ROCHA IBRAHIM ASMETT 0 377 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado
69 ABIMAEL MENEZES ARAUJO AABB/RIZZONE 1 348 INSCRITO PAGO PAGO Cadastrado
70 FELIPE GABRIEL GUIMARAES DE SOUSA NIPO 1 344 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado
72 PEDRO COSTA OLIVEIRA ASMETT 0 326 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado
74 ALAN SOCOLIK AABB/RIZZONE 1 299 INSCRITO ISENTO ISENTO Cadastrado

 

Para os atletas da Divisão Olímpica e/ou Paralímpica com pendências, conferir legenda abaixo da tabela. Pêndencias dos atletas da Copinha podem ser resolvidas no evento.

NC - Não Cadastrado. Solução: Efetuar cadastro na CBTM.

PNL - Pagamento não localizado. Solução: Apresentar comprovante de pagamento.

FCI - Foto do Comprovante Ilegível. Solução: Reenviar no prazo máximo de 24h.

CNL - Cadastro não localizado. Solução: Efetuar cadastro no SIGA FTMDF.

ABB - Aguardando baixa bancária.

Última modificação em Sábado, 23 Setembro 2017 22:56