Pódio 2019 - 4ª Etapa

Resultados Pódio    
1ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
MURILO SILVA RODRIGUES ASMETT
ABNER JONATHAS SOARES CORTINHAS AABB - RIZZONE
ANTONIO MARCOS MORAES PEREIRA NIPO
GUSTAVO CUNHA NOVO AABB - RIZZONE
DARLAN LIMA DOS SANTOS ASMETT
MATHEUS PIRES DE SOUSA NIPO
NEDER ALVES DAS NEVES AABB - RIZZONE
CAIO CESAR GALENO COSTA FITPONG
     
2ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
SAULO FELIPE MAIA LIMA NIPO
JORGEVAL SILVA COSTA FITPONG
EDUARDO TEODORO FITPONG
BRAULIO SILVA DE OLIVEIRA ASMETT
JORGE QUINTANILHA GOUVEA FITPONG
EIDAMAR RODRIGUES MARTINS ASMETT
PEDRO HENRIQUE ROCHA IBRAHIM NIPO
PEDRO COSTA DE OLIVEIRA ASMETT
     
3ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
ITALO VINICIUS PEREIRA COSTA FITPONG
ALAN ISAAC SILVA SOCOLIK AABB - RIZZONE
GABRIEL MONTEIRO BUSTAMANTE FITPONG
GUILHERME BITAR DA SILVA M. NOGUEIRA
MARCOS DE CARVALHO LOPES FITPONG
DANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHAO FITPONG
JOAO LUIS CASTILHO LOPES AABB - RIZZONE
BRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM ASMETT
     
4ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
GUILHERME RAMOS GUIMARÃES DE OLIVEIRA ASMETT
EMANUEL COSTA DE OLIVEIRA ASMETT
SANDRO ALVES DE PAULA ASMETT
JOÃO AUGUSTO MENDES VALE NIPO
GILBER AMARAL PEIXOTO ASMETT
PEDRO HENRIQUE FORTUNA MARTINS ROCHA FITPONG
PEDRO HENRIQUE FOLADOR ARANTES FITPONG
MARINA VILLACA MASCARENHAS DE ANDRADE FITPONG
     
Divisão Paralímpica C01-05    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
RONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZA M. NOGUEIRA
ALOISIO ALVES DE LIMA JUNIOR M. NOGUEIRA
RODOLFO RAMOS WANDERLEY DE OLIVEIRA FITPONG
CIBELE DA SILVA PEREIRA MORAIS FITPONG
VALERIA SCHMIDT M. NOGUEIRA
GUARACI RODRIGUES LOIOLA M. NOGUEIRA
     
Divisão Paralímpica C06-11    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
DAVID LIMA DOS SANTOS NETO NIPO
ANDREA LOPES DA COSTA M. NOGUEIRA
JONATHAN RIBEIRO GUEDES CID São Sebastião
WASHINGTON STEPHANE GARCEZ DE CASTRO M. NOGUEIRA
     
Divisão Feminina    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
THAYANNA KLYSNNEY MOREIRA NUNES FITPONG
MARINA VILLACA MASCARENHAS DE ANDRADE FITPONG
LEILANE DA MATA OLIVEIRA FREIRE NIPO
JOELMA FERREIRA  DA SILVA  BARBOSA ASMETT
ANDREA LOPES DA COSTA M. NOGUEIRA
VIVIANE MENDES PEREIRA MACHADO FITPONG
   
   
     
Eficiência dos Clubes - Olímpico    
CLUBE PONTUAÇÃO ETAPA PONTUAÇÃO ACUMULUDA
 AABB/Rizzone    
 ASMETT    
 FITPONG    
 M. NOGUEIRA    
 NIPO    
     
Eficiência dos Clubes - Paralímpico    
CLUBE PONTUAÇÃO ETAPA PONTUAÇÃO ACUMULUDA
 AABB/Rizzone    
 ASMETT    
CID SÃO SEBASTIÃO    
 FITPONG    
 M. NOGUEIRA    
 NIPO