Pódio 2019 - 2ª Etapa

Resultados Pódio    
1ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
MURILO SILVA RODRIGUES ASMETT
ANTONIO MARCOS MORAES PEREIRA NIPO
NEDER ALVES DAS NEVES AABB - RIZZONE
ABNER JONATHAS SOARES CORTINHAS AABB - RIZZONE
GUSTAVO CUNHA NOVO AABB - RIZZONE
RAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRA ASMETT
RODRIGO ANDRADE DA SILVA ASMETT
MAURICIO MICHAEL GONCALVES ALEIXO FITPONG
     
2ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
THIAGO PIRES PINHEIRO ASMETT
RENATO RODRIGUES PEREIRA FITPONG
EDUARDO TEODORO FITPONG
BRUNO EDUARDO BORGES BALBINO AABB - RIZZONE
JORGEVAL SILVA COSTA FITPONG
ROBINSON AZUSA NAKAMURA NIPO
DANIEL YIEN HAN WU NIPO
ALEXANDRE MONTEIRO DE QUEIROZ FITPONG
     
3ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
JOAO EMMANUEL CUNHA ESTEVES NIPO
DAVID LIMA DOS SANTOS NETO NIPO
SAULO FELIPE MAIA LIMA NIPO
PEDRO COSTA DE OLIVEIRA ASMETT
JORGE QUINTANILHA GOUVEA FITPONG
EMILIO BESERRA CARVALHO NIPO
LUCAS NERES ROSA ASMETT
FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA FILHO NIPO
     
4ª Divisão    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
JOAO LUIS CASTILHO LOPES AABB - RIZZONE
DANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHAO FITPONG
FERNANDO PEREIRA NOGUEIRA NIPO
ALAN ISAAC SILVA SOCOLIK AABB - RIZZONE
NELDER FILIPE SANTIAGO GOMES ASMETT
MARCOS DE CARVALHO LOPES FITPONG
DOUGLAS ANDRADE FRANCO CAVALCANTE  
RAFAEL DE FREITAS CAETANO FITPONG
     
Divisão Paralímpica C01-05    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
RONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZA M. NOGUEIRA
CARLA MAIA LIMP DE AZEVEDO AABB - RIZZONE
ALANA KEILLA SOARES CAMARA FITPONG
CIBELE DA SILVA PEREIRA MORAIS FITPONG
VALERIA SCHMIDT M. NOGUEIRA
BRUNO ARTUZO VIDIGAL FITPONG
RODOLFO RAMOS WANDERLEY DE OLIVEIRA FITPONG
JOSÉ GIL DE ANDRADE MORAIS FITPONG
     
Divisão Paralímpica C06-11    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
DAVID LIMA DOS SANTOS NETO NIPO
ANDREA LOPES DA COSTA M. NOGUEIRA
     
Divisão Feminina    
ATLETA CLUBE COLOCAÇÃO
THAYANNA KLYSNNEY MOREIRA NUNES FITPONG
MARINA VILLACA MASCARENHAS DE ANDRADE FITPONG
VIVIANE MENDES PEREIRA MACHADO FITPONG
ANDREA LOPES DA COSTA M. NOGUEIRA
MARYA LUIZA BORGES DA FONSECA TEODORO FITPONG
LEILANE DA MATA OLIVEIRA FREIRE NIPO
LARISSA REHBEIN M. NOGUEIRA
JOELMA FERREIRA  DA SILVA  BARBOSA ASMETT
     
Eficiência dos Clubes - Olímpico    
CLUBE PONTUAÇÃO ETAPA PONTUAÇÃO ACUMULUDA
 AABB/Rizzone    
 ASMETT    
 FITPONG    
 M. NOGUEIRA    
 NIPO    
     
Eficiência dos Clubes - Paralímpico    
CLUBE PONTUAÇÃO ETAPA PONTUAÇÃO ACUMULUDA
 AABB/Rizzone    
 ASMETT    
CID SÃO SEBASTIÃO    
 FITPONG    
 M. NOGUEIRA    
 NIPO